返回 動漫遊戲

我想知道一些牌子的網站~~~~

請大家告訴我好嗎~~
謝謝~~~
  • Alexander Mcqueen
    http://www.alexandermcqueen.com/

    Anna Sui
    http://www.annasui.com/

    CD
    http://www.christiandior.com/Prehome/index.html

    custo
    http://www.custo-barcelona.com/

    dirkschonberger
    http://www.dirkschonberger.com/

    missoni
    http://www.missoni.it/

    moschino
    http://www.moschino.it/

    narcisorodriguez
    http://www.narcisorodriguez.com/

    trussardi
    http://www.trussardi.com/

    W<
    http://www.walt.de/

    gianfrancoferre
    http://www.gianfrancoferre.com/

    exte.
    http://www.exte.it/

    helmutlang
    http://www.helmutlang.com/

    isseymiyake
    http://www.isseymiyake.com/

    costumenational
    http://www.costumenational.com/

    cerruti
    http://www.cerruti.com/

    agnesb
    http://www.agnesb.fr/

    abahouse
    http://www.abahouse.co.jp/

    強力推荐三宅一生的網站!
  • 有點亂....:P

    http://www.adidas.com/

    http://www.agnesb.fr/vr_us/cmc/index.html

    http://www.annasuibeauty.com/site/index.html#

    http://www.armaniexchange.com/

    http://www.bananarepublic.com/home.htm

    http://www.birkenstock.com/pages/OpeningPage.htm

    http://www.camper.es/

    http://www.cartier.com/

    http://www.drmartens.com/

    http://www.fila.com/

    http://www.guess.com/

    http://www.isseymiyake.com/

    http://www.newbalance.com/

    http://www.pleatsplease.com/intro1.html

    http://www.prada.com/

    http://www.tommy.com/index1.jhtml

    http://www.tiffany.com/

    http://www.45rpm.co.jp/45rpm_e/default.html

    http://www.vuitton.com/
  • !

  • 品 牌 網 址
    7th on the sixth http://www.7thonsixth.com
    Abercrombie & Fitch http://www.abercrombie.com

    Adidas http://www.adidas.com
    Agnes b http://www.agnesb.fr
    Airwalk http://www.airwalk.com
    Alessandro dell'Acqua http://www.alessandrodellacqua.it

    Alexander McQueen http://www.alexandermcqueen.net

    Allders http://www.allders.co.uk/index.htm
    American Eagle http://www.ae-outfitters.com
    A.P.C. http://www.apc.fr
    ApparelSearch.com http://www.apparelsearch.com

    Armani Exchange http://www.armaniexchange.com

    Austin Reed http://www.austinreed.co.uk
    Baleno http://www.baleno.com.hk
    Banana Republic http://www.bananarepublic.com

    Bath & Body works http://www.intimatebrands.com

    BCBG http://www.bcbg.com
    BeBe http://www.bebe.com
    Benetton http://www.benetton.com
    Bernard Chaus http://www.bernardchaus.com
    Bloomingdales http://www.bloomingdales.com
    BlueLight http://www.bluelight.com
    Bobson http://www.bobson.co.jp
    Brooks Brothers http://www.brooksbrothers.com

    Bugle boy http://www.bugleboy.com
    Burton http://www.burton.com
    Byblos http://www.byblosweb.com
  • Carrefour http://www.carrefour.com
    Cartier http://www.cartier.com
    Cerruti http://www.cerruti.net
    Chanel http://www.chanel.com
    Christian Dior http://www.dior.com
    Christian Lacroix
    http://www.christian-lacroix.fr

    Club Monaco http://www.clubmonaco.com
    Collette Dinnigan http://www.collettedinnigan.com.au

    Contempo Casuals
    http://www.contempo-casuals.com

    Converse http://www.converse.com
    CyberJapan http://www.so-net.ne.jp
    Daks http://www.daks.com
    Dayton Hudson http://www.dhc.com
    Diesel http://www.diesel.co.uk
    Dillards http://www.dillards.com
    Dolce & Gabbana http://www.dolcegabbanaonline.com

    Dolce Vita http://www.dolcevita.com/fashion
    Donna Karan http://www.donnakaran.com
    Escada http://www.escada.com
    Eddie Bauer http://www.eddiebauer.com
    Edwin http://www.edwinjeans.com
    Elle http://www.ellemag.com
    Ellen Tracy http://www.ellentracy.com
    Elspeth Gibson http://www.lateral.net/elspeth-gibson

    eLUXURY.com http://www.eluxury.com
    Eric Bergere http://www.bergere-sa.fr
    Ermenegildo Zegna http://www.zegnaermenegildo.com

    Esprit http://www.esprit-europe.com
    Et Vous http://www.etvous.com
    Express http://www.express.style.com
    Express Style http://www.express.style.com/index.asp
  • Fashion500.com http://www.fashion500.com/index2.html
    Fashionclick http://www.fashionclick.com/ContentsmainF20.htm
    Fashion Group International http://www.fgi.org/home.html

    Fashion Mall http://www.finy.com
    Fashion Television http://www.fashiontelevision.com

    Federated department store http://www.federated-fds.com

    Fila http://filastore2.fila.com
    French Connection http://www.frenchconnection.com
    GAP http://www.gapinc.com
    Garfield & Marks http://www.garfieldmarks.com

    Genny http://www.gennymoda.com
    Geoffrey B. Small http://www.gbs.net
    Ghost http://www.ghost.co.uk
    Gianfranco Ferre http://www.gianfrancoferre.com

    Giordano http://www.giordano.com.hk
    Givenchy http://www.givenchy.fr
    Griffin http://www.griffin-studio.com
    Gucci http://www.gucci.com
    Guess http://www.guess.com
    Gymboree http://www.gymboree.com
    Hang Ten http://www.hangten.com.tw
    Harrods http://www.harrods.com
    Helmut Lang http//www.helmutlang.com
  • Hennes & Mauritz http://www.hm.com
    Hot couture http://www.hotcouture.com
    HotKiss http://www.hotkiss.com
    Hudson's Bay http://www.hbc.com
    Hugo Boss Word Slam http://www.hugo.com
    Issey Miyakee http://www.isseymiyake.com
    iTURF http://home.iturf.com
    I.V.Y http://www.ivywear.com
    Izzue http://www.izzue.com
    Jantzen http://www.jantzen.com
    J.Crew http://www.jcrew.com
    JC Penney http://www.jcpenney.com
    Jean Paul Gaultier http://www.jpgaultier.fr/flash_detect.html

    Jitrois http://www.jitrois.com
    J. Lindeberg http://www.jlindeberg.com
    Jones Apparel http://www.jny.com
    Jordache http://www.jordache.com
    Kenneth Cole http://kencole.com
    Kookai http://www.kookai.fr
    Kozen http://www.kozen.com
    K.Swiss http://www.kswiss.com
    L.L.Bean http://www.llbean.com
    Lacoste http://www.lacoste.com
    Lancel http://www.www.lancel.com/the_brands.html

    Land's End http://www.landsend.com/cd/frontdoor

    Lane Bryant http://www.lanebryant.com
    Lane Crawford http://www.lanecrawford.com.hk/lane/index.html
    LA Gear http://www.lagear.com
    La Perla http://www.laperla.com
    Limited Too http://www.limitedtoo.com
    Lee Jeans http://www.leejeans.com
    Levi's http://www.levi.com
    Limited http://www.limited.com
    Liz Claiborne http://www.lizclaiborne.com
    Louis Vuitton http://www.louisvuitton.com
  • Macy's http://www.macys.com
    Maidenform http://www.maidenform.com
    Marks & Spencer http://www.marks-and-spencer.co.uk Mavi http://www.mavi.com
    May Department Stores Co. http://www.mayco.com

    MEXX http://www.mexx.com/db/indexx
    Montanta http://www.claude-montana.com
    Morgan http://www.morgan.fr
    Moschino http://www.moschino.it
    Nautica http://nautica.com
    Neiman Marcus http://www.neimanmarcus.com
    New Balance http://www.newbalance.com
    Nicole Miller http://nicolemiller.com
    Nike http://www.nike.com
    NINEWEST http://www.ninewest.com
    Nordstrom http://www2.nordstrom.com
    Oasis http://www.oasis-stores.com
    Old Navy http://www.oldnavy.com
    One Clothing http://www.oneclothing.com/
    Prada http://www.prada.com
    Paul Smith http://www.paulsmith.co.uk
    Philip-Van Heusen http://www.pvh.com
    Pia Myrvold http://www.pia-myrvold.com
    Pleats Please http://www.pleatsplease.com
    Polo http://www.polo.com
    Product http://www.productnet.com
    Promod http://www.promod.fr
    Puma http://www.puma.co.uk
    Quiksilver http://www.quiksilver.com
  • Ralph Lauren http://polojeansco.com
    Reebok http://www.reebok.com
    Saks Fifth Avenue http://www.saksfifthavenue.com

    Salvatore Ferragamo http://www.salvatoreferragamo.it

    Sears http://www.sears.com
    Shanghai Tang http://www.setshopping.com/shanghai

    Sisley http://www.sisley.com
    Sonia Rykiel http://www.soniarykiel.com
    Speedo http://www.speedo.com
    Spiegel http://www.spiegel.com/shop/fashion_main.asp

    Splendour.com http://www.splendour.com
    Susan Bristol http://www.susanbristol.com
    Talbots http://www.talbots.com
    Target http://www.target.com
    Theme http://www.theme.com.hk
    Tiffany http://www.tiffany.com
    Timberland http://www.timberland.com
    Todd Oldham http://www.toddoldham.com
    Tommy Hilfiger http://www.tommy.com
    Trissardi http://www.trussardi.com
    Vanity Fair http://www.vanityfair.vfc.com
    Victoria's Secret http://www.victoriassecret.com

    W. & L. T. online http://www.walt.de
    Wal-Mart http://www.wal-mart.com
    Walt Disney Stores & Parks http://disney.go.com

    Wet Seal http://www.wetseal.com
    Wrangler http://www.wrangler.com
    Wonderbra http://www.wonderbra.com
    xlarge.com http://www.xlarge.com
    Yohji Yamamoto http://www.yohjiyamamoto.co.jp

    Yves Saint Laurent http://www.yslonline.com
    Zambesi http://www.zambesi.co.nz


  • 我來介紹台灣的服飾網站︰

    www.ifmode.com
    www.ginkoo.com.tw
    www.abstract.com.tw
    www.joandita.com.tw

    我覺得在設計上,也是不錯地喔!!
  • And this one:

    www.baiter.com.tw
  • 謝謝大家當訴我
    還有沒有賣二手物品(CD,CHANL,GUCCI.....)
    的網站
    可以告訴我嗎~~~~
    謝謝大家~~~~~
  • 上不完了…

載入發生錯誤

回應...
 返回 動漫遊戲